Видео курс «Создаём сайт вместе»
Видео курс состоит из 8 коротких уроков по самостоятельному созданию сайта. Уроки без «воды», только полезная информация и необходимые действия. Начинаете с регистрации, а в конце — готовый сайт, правда пустоват. Для курса сделано интерактивное меню. Приложена Инструкция к курсу с необходимыми ссылками.
Семь шагов, которые приведут Вас к сайту.Создадим сайт вместе
Представляю Вашему вниманию видео курс «Создаём сайт вместе».
Сайт, блог, домен и хостинг. Наверняка вы часто слышите эти слова и некоторые, возможно, уже имеют свой блог или сайт. Многие из моих знакомых уже имеют свои сайты, но некоторые из них никогда своими руками его не создавали. Это и понятно. Ведь в интернете существует много конструкторов сайтов и их часто используют для создания блогов. Возможно, это и хорошо. Заплатил – и готов сайт!
А вот тем, кто любит работать  головой, кому интересен процесс, а не только результат, тот, наверняка, захочет сделать сайт своими руками. Для вас этот видео курс «Создаём сайт вместе». Для тех, кто умеет мыслить самостоятельно, кто не боится ошибаться, делать и переделывать, не останавливаться и двигаться вперёд.
Кто же я такая и почему вдруг решила создать этот курс
   Я, Матвеева Галина. Родилась и выросла в городе Иваново. После окончания школы №66, поступила в химико-технологический институт и закончила его по специальности инженер химик-технолог.
Живу больше сорока лет в Подмосковье, в посёлке Белоозёрский. Работаю в  КБхиммаш им. А.М. Исаева  в испытательной лаборатории инженером – химиком. На пенсии с 50 лет, пока работу не оставляю, но когда-то надо уступать место молодым.
Для того, чтобы не надеяться на государство и пенсию, стараюсь учиться, чтобы применить свои знания для работы на дому.  Хорошо, что появляются такие замечательные ребята как Владислав Челпаченко и Игорь Алимов, создавшие проект «Академия заработка для тех, кому за 50».
В рамках этого проекта я создала свой блог «Про рукоделие. От хобби к бизнесу»  matveevagal. Пока особенных успехов у меня нет, но я горжусь тем, что организаторы Академии и преподаватели оценили очень высоко мои старания и выдали одной из первых сертификат о прохождении начального курса обучения в Академии.

Мой блог только развивается, но я стараюсь сделать его интересным и для рукодельниц и для тех, кто хочет зарабатывать в интернете.
Я замужем уже сорок лет. У нас с Александром двое взрослых детей. Сын работает оператором в кампании «Лайф ньюс», дочь – по образованию математик, но недавно занялась малым бизнесом,  создала свою кондитерскую в городе Раменское.
У нас две внучки Даша и Стефания и внук Женя. Это наше главное достояние и большая любовь.

Много времени я провожу на даче. Выращиваю, в основном, цветы, фрукты и ягоды. Дачу любит вся наша семья. Традиционные шашлыки, копчёная рыба, запечённые на открытом огне овощи – это мы все просто обожаем.
Два года назад я вплотную занялась рукоделием. Скрапбукинг, полимерная глина и фоамиран, вот источник моего вдохновения и небольшого заработка помимо основного на работе. В основном, я делаю подарки для родных и друзей.
Мой блог создан ещё и для рекламы рукодельных работ и пропаганды рукоделия.
Если у вас ещё нет своего сайта, создайте его вместе со мной.
Видео курс рассчитан на тех, кто ещё не имеет сайта и думает, что сделать его самостоятельно очень сложно.  Конечно, без подсказок не обойтись, и курс будет вам служить такой подсказкой.
В представленном вашему вниманию курсе уроки расположены в том порядке, в каком должен строится сайт.
Уроки — это, своего рода, кирпичики из которых получается сайт. Для удобства изучения создано интерактивное меню.
Как видите, каждый урок имеет свой порядковый номер. Нажимая на нужный урок вы перейдёте на следующую страницу, где будет название выбранного урока.
В текстовом документе курса вы найдёте необходимые ссылки, подсказки и инструкцию к курсу.
Перейдя на мой блог, вы сможете найти мои контакты и связаться со мной удобным для вас способом.
Приобретя курс, вы узнаете:
что такое домен, хостинг, движок.
как зарегистрироваться на хостинге.
как купить домен и хостинг
как установить тему на движок с использованием бесплатных шаблонов.
как сделать первоначальные настройки сайта.
как установить на сайт первые самые необходимые плагины.
что такое виджет, шапка сайта, сайдбар и футер.
Кроме того вы научитесь:
Создавать страницы и рубрики.
Редактировать текст своих записей.
Загружать на сайт фотографии и картинки.
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
Ищу запчасти на мою машину
Форекс Стратегия Эдуарда Клименко Forex без потерь
Money archiver: средний заработок 90$
Заработок на продаже мини-игр от 5000 рублей в день
Заработок в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Регистрируйся и начни зарабатывать

Теги: Видео, курс, «Создаём, сайт, вместе»,