ONE BY ONE новый проект заработок от 2000 рублейhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2017/02/678933-e1488036973150.jpg
Проект «One by one» — был создан с целью увеличения капитала пользователей сети интернет. Принцип работы основан на том, что Вы делаете вклад в размере 200-300-500 или 1 000 рублей. В замен получаете 2 перевода от других участников проекта. Это не хайп проект с начислением % и не пирамида. 

ONE BY ONE новый проект заработок от 2000 рублейhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2017/02/678933-e1488036973150.jpg
Проект «One by one» — был создан с целью увеличения капитала пользователей сети интернет.
Принцип работы основан на том, что Вы делаете вклад в размере 200-300-500 или 1 000 рублей. В замен получаете 2 перевода от других участников проекта. Это не хайп проект с начислением % и не пирамида.
Мы создали алгоритм, в котором зарабатывают все участники проекта, будь он первый или последний. После того, как вы сделали вклад по выбранному тарифу, вам начисляются переводы от тех участников, которые так же сделали вклад по такому же тарифу. Вы можете делать не ограниченное количество вкладов и получать в два раза больше переводов.
В течении 20 дней вы сможете делать вклад на сумму , равную первого депозита. То есть:
После регистрации, вы делаете вклад в размере 200 рублей. Далее вы получаете 2 перевода по 200 рублей. И с заработанных денег решили сделать вклад в размере 300 рублей. К сожалению у вас это не получится! В течении 14 дней вы сможете делать вклады только по 200 рублей.
ONE BY ONEКак принять участие в проекте?
Для того, что бы стать участником проекта, необходимо пройти регистрацию
Обязательно ли вкладывать деньги в проект чтобы заработать?
Да, чтобы начать зарабатывать, вам нужно сделать первый вклад с собственных средств. Далее вы делаете вклады с заработанных средств.
Сколько я буду зарабатывать в проекте?
Это зависит от того, сколько вкладов вы будете делать. Но сумма заработка будет ровно в 2 раза больше чем вы инвестируете. Если вы инвестируете 10 000 рублей соответственно ваш доход составит 20 000 рублей.
Какая минимальная сумма на вывод?
Минимальная сумма на вывод 200 рублей.
В стране где я проживаю валюта не рубли, как быть?
Это не страшно. Во всех кошельках есть рублевый счет. Если вы выводите деньги на карту, то средства автоматически конвертируются в вашу валюту, по курса рубля по числу в деньгь вывода.
НА СКОЛЬКО РИСКОВАННОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?
Никакого риска в данном проекте нет. Проект будет существовать до тех пор, пока есть интернет. У нас существует резервный счет. Благодаря которому, все будут получать деньги на свой счет.
Мне нужна специальная ссылка для регистрации в проекте?
Нет, зарегистрироваться в проекте можно без реферальной ссылки.

Контакты автора (продавца) курса: support@oneby-one.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0663258001508882317.jpg

Теги: ONE, BY, ONE, новый, проект, заработок, от, 2000, рублей