==================================
Скачать  приложение скачивать с ютуба видео >> http://tinyurl.com/lzyytpx
==================================

http://tinyurl.com/lzyytpx

30 дек. 2016 г. - Программа для скачки видео с ютуба Youtube Downloader Как легко скачать видео с ютуба на андроид, используя приложение YouTube  И самый простой способ залить видео с сайта youtube сразу на телефон Далее приложение нас спросит в каком качестве скачивать видео. Учтите  27 июн. 2015 г. - Как скачивать видео с Ютуба на Андроид планшет или смартфон. перенести приложения с внутренней памяти на карту памяти SD  Самый быстрый и удобный способ скачать видео с YouTube. Установить SaveFrom.net Помощник И СКАЧИВАТЬ ВИДЕО В ОДИН КЛИК. YouTube.com Скачивайте или смотрите онлайн ваши любимые аниме сериалы. Хорошее приложение, у меня андроид 2.3.6 видео можно как и смотреть так и скачивать, советую всем.

как устанавливать приложения на sd на андроид

Скачивай различные видео и целые плейлисты с YouTube с помощью Free YouTube Download от DVDVideoSoft. Сохраняй Приложения для Mac. Как скачать видео с Ютуб - обзор и сравнение программ для загрузки видео с ютуба. Сравнивайте, читайте и качайте совершенно бесплатно! Как качать с Ютуба видео и музыку черех Хром? 1. Зайдите в магазин приложений для Хрома.  Каждый из них позволяет одним кликом скачивать видео с данного хостинга.  Класс!!! скачивает без потери качества плюс тыщу раз. Скачать программу скачивания с ютуба. Отличное приложение, удобное и простое в использовании.что сказать 5 +++.

заработок по установке приложений

Установите Savefrom.net Помощник, чтобы скачивать медиафайлы в 1 клик! Кому что с ютуба скачать. С помощью этого сайта скачивать видео с ютуба.  27 июн. 2012 г. - Получается так, что для скачивания видео с YouTube предпочтительнее искать приложения на стороне. Это опасно, а потому

все приложения не является win32 как исправить

Скачивать видео с ютуба на компьютер можно без установки программ. Возможность скачать видео с ютуба на компьютер изначально сайт не предоставляет.  12 авг 2012 Как скачать видео с ютуба без программы. MongoGerman Aug 12, 2012. Подпишитесь ребят если помогло и расскажите друзьям про моё видео ожалуйста! ! 3 способа скачивания видео с ютуб. Скачать видео в  Приведенные мной способы позволяют скачать видео с ютуба бесплатно, без применения сложных программ и громоздких сервисов. 1. Первый способ, самый быстрый, но используйте его, если вы редко скачиваете видео с ютуба на компьютер.  Aug 12, 2012 · Как скачать видео с youtube? 3 способа скачивания видео с ютуб. Скачать видео в один клик. Андроид игры » Интернет программы » TubeMate - скачивание видео с ютуба. Вам так же будет предоставлена возможность выбора качества скачиваемого видеоролика, музыки.  Это так называемый плагин для стандартного приложения YouTube на вашем устройстве, т.е. он «прокачает» приложение YouTube, после чего вы сможете скачивать любимое видео на андроид.  Как скачивать видео с ютуба. один раз нажать левую кнопку мыши, после чего на вашем компьютере или ноутбуке откроется папка, в которой, вы и увидите скачанный видео файл из ютуба.  Скачивать с ютуба бесплатно. Как скачать из ютуба здесь. Clipgrab - известная в узких кругах программа для скачивания видео с Ютуба на компьютер.

приложение кого добавили в друзья мои друзья

Скачал youtubebyclick работает. Очень пригодилось для оформления презентации в школе: клип оживил ее. Второй способ самый оптимальный!!! Выбрала способ СКАЧАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПЛАГИНА, и за считанные минуты видео у меня на ноутбуке. Недостатком является то, что оно не позволяет выбрать нужный формат и необходимое качество. Огромное спасибо автору! Мне очень понравился сайт. Я тоже пользуюсь этим сайтом всегда. После того как вы откроете видео, чуть ниже под видео будет отображена ссылка «Скачать», при помощи которой мы и сможем скачать видео. На самом деле все очень просто и быстро! После его установке в приложении YouTube появится дополнительная кнопочка, с помощью которой вы и будете скачивать видео. У меня раньше тоже не возникало такой необходимости( скачиывать с ЮТУБА). Большое спасибо, полезная информация! Чтобы открыть папку в которую скачалась данное виде, вам нужно будет один раз нажать левую кнопку мыши, после чего раскроется контекстное меню, в котором, вам нужно будет навести курсор мыши на ссылку « Показать в папке » и один раз нажать левую кнопку мыши, после чего на вашем компьютере или ноутбуке откроется папка, в которой, вы и увидите скачанный видео файл из ютуба. Ссылка на скачивание TubeMate для Android. Если вы часто пользуетесь скачиванием видео роликов с ютуба, то этот метод именно для вас. Данный способ не такой быстрый как предыдущие, но зато самый удобный. Если у вас не установлено расширение skyload, то скачивать видео с ютуба вы не сможет, поэтому данное расширение нужно будет установить. Скорость скачки супер быстрая. Я начинающий педагог, хочется разнообразить уроки, показав 3-4 минуты полезной информации. Наверное, каждому любителю посмотреть ролики со своего устройства на Android хотелось скачать их к себе на свой телефон или планшет. ERROR: No forward-proxy ports configured. Из всех способов смогла скачать только первым. После чего в вашем браузере откроется страничка в которой вы увидите все установленные расширения в браузере опера. Закажи Сейчас! Завтра проводим мероприятие - день памяти жертв фашизма. И нехер ржать, сам первый раз скачал, через "to", в натуре мир не без нормальных людей- помог другим дождись ответку:). СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! После нажатия Enter вы попадете на страницу сайта youtubeto.com,  в котором вы увидите ссылку на источник видео, продолжительность видео ролика, его название и самое главное, кнопки с выбором качества сохраняемого ролика. Чтобы скачать видео, нужно открыть интересующий вас видеоролик и в адресной строке, к youtube добавить символы to в конце, чтобы получилось youtubeto.com вместо youtube.com как на скриншоте и нажать Enter. Для примера я скачаю трейлер игры gta 5. Так как я пользуюсь в основном браузером Firefox, то напишу как с помощью этого браузера и плагина Download YouTube Videos as MP4 можно очень удобно сохранять видео в компьютер. Пробовал стянуть через хром. Можно просто ярлыки создать тех файлов, которые хранятся на других локальных дисках/жестких дисках и вынести их (ярлыки) на раб стол. И так переходим на сайт ютуб, затем открываем любое видео на ютубе. Как  видите, очень простой и удобный способ скачивания видео с youtube. Класс! Быстро попала в загрузки и скопировала на флэшку. Процесс загрузки видео может занять некоторое время от нескольких секунд и до часа, все будет зависеть от скорости вашего интернета и сколько будет весить видеофайл. Ваша информация очень пригодилась. В этой статье вы узнаете как скачать видео с самого популярного видеохостинга YouTube. Благодарю Вас! Чтобы решить проблему Gf-Android.ru предлагает вашему вниманию список самых популярных приложений, с помощью которых вы сможете скачать видео с ютуба на андроид. УДОБНО И КЛАССНО! Уя, какое простое красивое решение.. Аккаунт создала, инс трукции все выполнила, а третий способ не доступен.. Действительно полезная информация, все просто и понятно. Если вы еще не знаете, как скачать видео с youtube, то вам тогда сюда из этой подробной и пошаговой инструкции вы узнаете, как скачать видео с youtube при помощи браузера оперы. Мне Вы очень помогли. Теперь буду только с Вашего сайта качать. Я не знала как бы обойтись без скачивания доп.программ, и в вашем видео нашла ответ. Благодарю!!! Спасибо! С youtubeto.com все получилось, так просто. Локальную память! Хорошо, что вышла на вашу ссылку, а то бы пришлось лопатить интернет не один час. Однако когда у меня появился ребенок, появилась необходимость закачать мультиков в телефон, чтобы показывать чаду (не всегда в зоне действия wi-fi), вот тогда я тоже задался вопросом скачивания видео с ютуба. Спасибо огромное! Ваша версия YouTubeByClick работает прекрасно. Если вы не знаете скорость своего интернета, то вы можете ознакомиться с инструкцией, о том, как проверить свою скорость интернета. Платная версия (premium) подойдет более “профессиональным” пользователям и позволяет скачивать плейлист или канал целиком одним нажатием, преобразовывать видео в разные форматы, скачивать частные записи из Youtube и Facebook, скачивать субтитры, добавлять теги ID3 к файлам MP3 и много чего еще. Когда вы нажмете по ссылке « Скачать », раскроется дополнительное меню, в котором, вы увидите разные форматы видео, качество, размер видеофайла и разрешение видео. Удачи автору во всём. Очень толково и очень внятно рассказано!!!!! У Вас все ссылочки рабочие и бесплатные. При копировании материала, ссылка на наш сайт обязательна! После того как вы, на своей клавиатуре нажмете клавиши Ctrl+J. Вы для себя можете выбрать самый удобный для вас способ. Но возник вопрос где и как скачать фильм, нашла ваш сайт, и у меня всё получилось. Обратите внимание: если вы увидите сообщение « Без аудио », то после скачивания видео на ваш компьютер в видеофайле не будет звука, поэтому лучше скачивать видео в котором нет сообщение об отсутствии аудио. Всё получилось. Для того, чтобы воспользоваться этим способом, нужно установить программу youtubebyclick на компьютер. Никому не секрет, что на сегодняшний день видеохостинг YouTube, принадлежащий Google, является самым популярным видеохостингом в мире, аудитория которого исчисляется миллионами. Сайт очень приятным и лёгким дизайном. Огромнейшее спасибо за ну очень полезную информацию!!! Вы видите загрузку вашего видео, если видео загрузилось на ваш компьютер, то в окошке скачанного видео, вы увидите сообщение, о том, что « Загрузка завершена » и вы сможете открыть данное видео на своем компьютере. Выручает постоянно. Спасибо за полезную информацию, очень помогло. Большое спасибо! Часто мне задают вопрос “как скачать видео с youtube?”. С помощью нее вы сможете скачивать сразу несколько роликов с YouTube и одновременно просматривать их. Не требуется ничего устанавливать и нет рекламы на сайте вообще. Все так просто и быстро - супер!!! Спасибо. Понравился второй способ. Главное особенностью является то, что она предлагает выбор разрешения, в котором скачать видеоролик,  благодаря чему скаченное видео всегда будет соответствовать разрешению вашего устройства. Чтобы посмотреть в своем браузере установлена ли программа skyload, вам нужно будет нажать клавиши Ctrl+Shift+E. Но, увы, такой функции на YouTube нет. Спасибо вам за полезные советы, вы мне безумно помогли. После этого увидим сообщение, что видео сохранено. Признаюсь, это мой самый любимый способ скачивания видео с ютуб. Спасибо! Удобная штука. Отлично!!!! спасибо!!! И еще интересная фича от сервиса: возможность прямо в поисковой строке вместо адреса видео написать название того, что вам нужно. Главная » Интернет » Как скачать видео с youtube. Особенность этого приложения является то, что она поддерживает многопоточную загрузку файлов. Огромный плюс этого сервиса – большое количество форматов в которых можно сохранить видеоролик. Ведь не всегда есть доступ к интернету или просто, чтобы при показе этого ролика своим друзьям опять его не искать и не тратить траффик. Программа которую вы посоветовали увеличила скорость моего интернета на 500 процентов!!! До этого скачивал несколько неработающих рекламных даунлоудеров. И так, открываем браузер, переходим по ссылке плагина,  устанавливаем его. If you are experiencing launch troubles, run Ummy from the open menu with the Control key held down Огромное спасибо за консультацию. Спасибо за дельные советы. Автору этого поста! Автору +100500! Ваши советы бесценны. На сайте компьютерный центр обучения вы сможете самостоятельно обучиться компьютеру, самостоятельно выбрать – купить и собрать современный компьютер, также на сайте представлены обучающие статьи и инструкции по различным категориям – компьютеры, программы, социальные сети, компьютерные игры и многое другое. Помогите, что делать? Через ByClick сделала все в момент. Честно говоря, привыкла к тому, что все советы в итоге перекидывают на какие-то платные загрузки. По началу я не мог понять зачем качать видео с youtube, если его можно посмотреть онлайн. Есть много разных вариантов скачивания видео с youtube, я же вам расскажу про четыре проверенных и очень удобных способа, которыми пользовался сам. Gf-Android. Ru искренне надеется, что эта статья поможет вам скачивать любимые ролики с YouTube на андроид, ведь в этой статье рассмотрены 4 приложения для выполнения этой задачи. P. S. Троллям и тормозам, физкульт привет! Этот сервис появился не так давно, но уже успел завоевать популярность благодаря широкому функционалу. Ссылка для скачивания FREEdi Downloader. Спасибо! Столько мучилась и за меньше чем полминуты скачала то, что было нужно. Спасибо!!!! Первый способ работает. Для закачки видео надо будет всего лишь нажать на кнопку в виде стрелочки возле необходимого видео. Кроме того, на сайте есть ссылка на скачивание приложения для Windows. Очень помогли! Спасибо Вам большое. Просто и легко. Чтобы открыть скачанное видео или же посмотреть загрузку видео файла, вам нужно будет нажать комбинацию клавиш Ctrl+J. Адрес и телефон Скрыть объявление Очень помогла статья! Не часто скачиваю, раньше стоял плагин в хроме. Спасибо вам за сайт! Светящиеся кроссовки ledked.beri.ua/ Суперцена Светящиеся кроссовки за 899 грн. И так чтобы продолжить и скачать видео из ютуб, вам нужно будет навести курсор мыши на одну из ссылок и нажать левую кнопку мыши, после чего начнется процесс загрузки видео на ваш компьютер. Выбираем либо MP3, либо MP4 (видео) в нужном качестве (для последующего скачивания видео на телефон, я выбираю обычное качество, этого вполне достаточно), сохраняем в компьютере. Спасибо)) очень полезно)) успехов вам! Все эти приложения можно скачать с нашего сайта по приведенным ссылкам. Кроме онлайн-сервиса есть еще возможность установки бесплатного приложения GetVideo, которое в отличие от онлайн сервиса дает возможность скачивания нескольких роликов одновременно, скачивания ролика в разрешении 4К (со звуком), обладает встроенным менеджером загрузок. Полуторачасовой ролик скачался за 3 минуты, быстро и корректно! COMPUTERHOM. Спасибо!!!!! Круто! Спасибо! А тут обнаружил, что он не работает. Спасибо большое! Все способы работают, все быстро и удобно. Обратите внимание, что кроме непосредственно видео можно отдельно скачать и аудиотрек из ролика, причем в нескольких форматах. Попробовала, действительно высокая скорость скачивания. Спасибо! Решила посмотреть фильм на телевизоре, прежде скачав его. Пришлось ставить прогу VKMusic 4.65, помогло. Понаставишь, потом комп виснет! Есть бесплатная версия, которая позволяет делать все что нужно подавляющему большинству пользователей (скачивать видео и музыку из youtube, rutube, vimeo, dailymotion, facebook). Скаченное видео можно будет найти на вашей SD карте в папке download. Ссылка для скачивания. А вот ВКонтактники что-то придумали и теперь ни фига не работает. Тоже не плохая утилита, которая при загрузке позволит выбрать необходимый формат и разрешение. GetVideo – это еще один очень интересный сервис для скачивания видео из YouTube, Vimeo и вконтакте. Получилось с первого раза Вашим любимым способом!!! Спасибо!!! Выбрал способ ЮТЬЮБЕТО!!!! Выберете удобное для вас приложение и скачивайте любимые видео ролики! Большущая вам благодарность! Единственно, что смог - это скачать через SaveFrom. Отлично!  Получилось с первого раза. ТРИ СЕКУНДЫ И ВСЁ ГОТОВО!!! Все получилось и так просто! Очень крутой сайт! Воспользовалась советом с добавлением to. Ещё раз спасибо. Хорошо, что есть люди, помогающие при возникновении подобных трудностей! И так наводим курсор мыши на ссылку « Скачать » и один раз нажимаем левую кнопку мыши. Если вы не знаете как установить данное расширение, то вы можете просмотреть инструкцию, как скачать музыку с одноклассников, в данной инструкции, я подробно и пошагово рассказываю, как установить приложение skyload - читать инструкцию как установить skyload. Довольна как слониха, поэтому и советую! Простота этого метода, позволяет скачать видео в любом браузере, без установки расширений и дополнений. Это особенно актуально, когда нет времени искать ролики на ютюбе и судорожно копировать/вставлять их адреса (а в это время дети “стоят одетые в дверях”). Всем рекомендую! Сейчас столкнулась..и нашла ваши советы! Это так называемый плагин для стандартного приложения YouTube на вашем устройстве, т.е. Пользоваться сервисом очень просто: копируете ссылку с адресом видео, вставляете в форму и тут же получаете список возможных форматов и разрешений для скачивания. Очень доступно для дилетанта! Ну и последнее. Не люблю я эти все проги лишние ставить! На Ютубе всё о.к, как и было. Вам остается только выбрать более удобное для вас приложение. Суперцена! Акция до 27.04. С youtubeto.com все получилось, просто и понятно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Воспользовалась вашим любимым способом скачивания. После того как вы установили skyload в браузер опера, вы можете скачать видео с ютуба. Получилось очень быстро последним способом с первого раза! После установки, открываете программу, выбираете папку, в которую будете качать файлы, выбираете формат и качество, вставляете ссылку на ролик, и в окошке со статусом загрузок появляется новое задание. Вообще звучала фразв "телефон=мобила"! Net да и то: с сайта ограничение на HD в связи с большой нагрузкой на сервер. Второй способ просто класс!!! В каком формате лучше скачать, что бы потом с компа закачать на флешку и произвести просмотр на телевизоре? Увы ответа нет. YouTube, после чего вы сможете скачивать любимое видео на андроид. Тема уже давно изъедена, ничего нового может быть и не скажу, но если вы попали на эту страницу, значит вопрос еще актуален. Пусть рабочий стол находится на системном диске. Большое Вам спасибо! Все получилось. Как скачать видео с YouTube на андроид? Я рекомендую этот сайт всегда своим друзьм и знакомым. Очень крутой сервис для скачивания видеороликов с сайта youtube! Если вам нужно что-то большее, например, загружать в одно касание целиком весь канал (или плейлист), то можно купить подписку на платную версию, стоит она недорого и будет лучшим выбором для профессионалов (например, если вы хотите делать свой канал с компиляциями приколов, коубов и тп – выбирайте премиум версию). Что ещё удобно, так это возможность скачивания mp3. Супер! Спасибо! С компа так же качает и видео и мп3! Скачала вторым способом. Такая редкость. Наверное, самая лучшая и удобная программа для загрузки видео с YouTube. Качала постоянно в онлайне, то савфромнетом, то ещё одним (не помню), то сервис не доступен, то опять что-то установить нужно, а с телефона, только приложения предлагают! Сразу же будет предложено выбрать три варианта скачивания: MP3 (только звук из видео), MP4 (видео в обычном качестве) и MP4 HD (видео в HD-качестве). Спасибо, добрые люди, вы сделали мой день! Мне больше всего понравился 2 способ, простой и не надо ничего скачивать.

приложения для скачивание из ютуба

Теги: скачать, приложение, скачивать, с, ютуба, видео